в программу MS Project 2010 забиваешь данные все, и оформляешь как пояснительная записка все.
Диаграмму всю, сетевой график полностью весь листы на формате А4 я склею, текстовый отчёт по движению денег весь, по исп.зЗадач весь лист и ресурсов лист в развернутом виде