1. какой тип слиттера заложен в проекте. У Вас по тексту встречаются и 1:32 и 1:64
2. Зачем вы считаете затраты на 40 Модулей SFP
3. Почему предусматриваете только 12 сплиттеров 1х64? 12х64=768 абонентов. У Вас 100% проникновение и 960 абонентов (стр 35)
4. вместо типовой схемы рис 6.1 представьте свою схему организации связи. С указанием типа кабеля на каждом участке. (посмотрите в примере, который я Вам высылала) - рисунок, кот. я пыталась вам скинуть. Там организация связи по домам. Причем я очень долго думала от какого дома к какому идет кабель..Все что нужно нарисовать я нарисую. Автокад стоит, визио есть. Это не сложно. Вы мне Объясните как рисовать и что.