ИСТОРИЯ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ XVIIIв.
В форме контрольной (со списком литературы хотя бы из 2-3 источников) будет эссе, написанное в виде связанных между собой ответов на вопросы:
_по вашему мнению, нужно ли изучать литературу 18 века в школе и университете (это отдельные вопросы);
_интересно ли лично вам изучение литературы этого периода; устарела ли она, на ваш взгляд (если да, то что именно: лексика, синтаксис и т.д., т.п.);
_как бы вы попробовали заинтересовать школьников словесностью 18 в., если бы перед вами стояла эта задача.