тема :"Формирование грамматического строя речи старших дошкольников"это диплом с презентацией и речью
Плюс заказчица по второй главе просит сделать по ее комментам потому как этот момент обсуждался с руководителем. Комментарий:
у меня мысли были по поводу 2 главы,Там Где исследования.1 диагностика на ноябрь месяц,потом Работа с родителями,что они дома с ними занимаются с моей подачи,помощь логопеда и что я использовала игры дидактические и речевые,потом май диагностика и вывод,что благодаря совместной работы улучшился результат. График или диаграмма,как- то так,если можно мы с руководителем это обговаривали уже.
Есть сырая 1 глава комментарии по ней: Там как то маловато по грамматике материала,мне так кажется,
источники на 12 стр одно и тоже,и мало учебников именно по грамматике, и средняя группа чаще и просто речь,а про грамматику ничего.
в общем нужно и первую главу в порядок привести и вторую сделать
Ап не важен первую главу вышлю автору