Предмет "Электроника"
1. Контрольная работа. Методичка во вложении, высылаю и в pdf , и в word (может что-то надо копировать).
2. Для выбора варианта - последние две цифры студ.билета - 44
3. В тексте Приложения опечатка - рис. 1 .... к задаче не 3, а 1 и схема для выполнения - 1б
4. Работу сделать от руки или в электронном виде, так как надо сдавать в тетради, будем переписывать.
5. Просьба, обратить внимание на п. 3, п. 4, п. 5 Требования к оформлению контрольной работы - пожалуйста, пишите расширенные пояснения, это необходимо, чтобы что-то понимать, потом легче разобраться!
6. п.6 Требования к оформлению контрольной работы - литература - тоже написать очень кратко.