autodesk
Там получается готовая деталь
Так выглядит работа
Создать деталь в этой программе
Вот то что начерчено,надоперенести все размеры и получится проект
Скажу по другому ,надо разработать вал ,который я вам скинул в чертежном варианте ,вот получается там указаны размеры все ,вот заводишь в программу и получается разработка именно в этой программе аутодеск