Необходимо будет ответить на вопросы теста.
Я запущу тест, сделаю скриншоты + вопросы в орд скопирую и предоставлю автору.
В течении 01:30 часов(Не больше) - необходимо будет выложить ответы.
Вопросов будет всего 7 (семь)
Оценка нужна минимум "4", есть 2 попытки на сдачу.
ТРОЙКА не устраивает.
Т.е. если с первого раза сдать не выйдет, я запущу тест еще раз, и снова новые вопросы пришлю.
Прикрепляю примерные вопросы с теста и информацию КАК ВВОДИТЬ ОТВЕТЫ.