Владимир,спасибо вам большое. Работа выполнена профессионально,в срок ,все как положено. Хочу отдельно отметить понимание и терпение,не говоря уже о профессионализме. На все мои вопросы он отвечал внимательно и терпеливо,вежливо. В общем,сотрудничать мне очень понравилось,да и вообще Владимир-единственный автор,который согласился мне помочь в ближайшее время. Теперь я точно знаю,к кому обращаться ! Спасибо большое!!!