Изучить учебник по Основам Российской государственности. Сделать краткое резюме каждой главы и раздела. В конце сформулировать собственный вывод, выделив достоинства и недостатки учебника с чем вы согласны или несогласны, то желательно внести нового. Оформить все в ворде. Можно использовать что хотите, хоть нейросети, главное чтоб было краткое резюме каждой главы и раздела ну и прочее.
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |