Не рекомендую заказчика. Не озвучил ТЗ полноценно. Дал только общую тему. Никаких МУ не прислал. Отправил на доработку. Доработка была принята и выполнялась. Однако, клиент, даже не дождался окончания срока выполнения доработки, подал претензию. Халявный студент.