1) И так у меня есть 3д модели в формате GLB, OBJ, FBX, STL, USDZ. Форматы GLB, OBJ (про другие не в курсе) имеют текстуры и если эти форматы просматривать, то модель открывается в цвете.
2) есть программа (срайсер для 3д принтеров) в которой можно открыть для редактирования только форматы STL и OBJ, но модель всегда будет только белой открыта
3) В этом слайсере есть опция раскрасить модель цветами и приходится раскрашивать всё ручками, а это долго!
Залача: автоматизировать процесс раскрашивания моделей.
PS как я понимаю бот может опираться на какой-то из форматов где имеется цвет и выполнять процесс переноса цвета на модель в слайсере
PS2 цена и сроки обговариваются
Реализация возможна как угодно глевное чтобы по итогу получилась модель раскрашеная в слайсере
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |