Ужасное отношение к выполнению работы и полная безответственность. Работа выполнена на 10%, обо все замечаниях были оповещены и обещали прислать доработку ночью, но к сожалению, совесть в авторе не проснулась и он решил не делать доработку а просто игнорировать, как следствие студент не сдал работу и образовался долг по предмету. Очень не советую обращаться с такими заказами к данному автору, так как подведет вас и даже глазом не моргнет.
Работа действительно была выполнена частично. Однако считаю некорректным обвинения в игнорировании и отсутствии совести. Не советую обращаться к данному заказчику, который будет проявлять неуважение к Исполнителю.
Работа действительно была выполнена частично. Однако считаю некорректным обвинения в игнорировании и отсутствии совести. Не советую обращаться к данному заказчику, который будет проявлять неуважение к Исполнителю.