Если вы рассчитываете на вовремя выполненную работу или хотя бы выполненную- это не к данному автору!
За день до срока сдачи работы уточнила о статусе контрольной, будет ли готова к установленному времени, автор ответил -«да, успеваю», в день сдачи благополучно промолчала и работу не скинула. Через день после задержки написала автору без претензий, могу ли я рассчитывать на готовую работу, но вот уже как 3 дня мои смс игнорируются. Совершенно не поняла, зачем было говорить, что Тамара успевает выполнить заказ и тянуть время, которое я могла бы выиграть заказав работу у другого эксперта.
Повелась на рейтинг, но увы.