Курсовая работа, специалитет
Тема: Особенности мышления у пациентов с депрессивными расстройствами
от студента:
Вот то, что есть — введение, теор. часть. Но я бы все переделала, так как это писалось за ночь
Так же у меня есть гугл-форма, которую я использовала для эмпирического исследования. Правда часть методик нужно было проводить офлайн, так что там не всё
В исследовании должны обязательно использоваться патопсихологические методики
1 часть - теоретическая
2 часть - эмпирическая
И вот это еще отдельно присылалось:
- литература включает в себя 35 источников
- необходимы ссылки на первоисточники (даже, если они публиковались раньше, чем за последние 5-7 лет)
- необходимы ссылки на классические труды (даже, если они публиковались раньше, чем за последние 5-7 лет)
- остальная литература (по большей части) должна быть опубликована за последние 5-7 лет
- иностранные источники (примерно) 10 шт, остальные 25 отечественные (количество может быть и другим в зависимости от специфичности Вашей темы)
+ информация про общее количество страниц курсовой: (количество примерное) теория должна включать 20 страниц (в зависимости от специфичности темы теоретическая часть может быть и больше), практическая часть 15 страниц. Учитывайте тот факт, что титульный лист, оглавление и список литературы так же включается в общее количество листов (ограничение 35, но может быть и больше)
Ну, научрук не дал никаких правок вообще по плану и теор. части
Из этого у меня сложилось впечатление, что он курсовую дальше введения даже не читал и не думаю, что будет, если честно
С той стороны максимально пофигистичное отношения. Зато на защите многих отправили на пересдачу, особенно тех, кто был у моего научрука
НР файл фото
по поводу эмпирической части — выборка должна быть человек 30, этого достаточно. Это озвученное требование, да и в целом на её достоверность особо никто не смотрит
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |