Ребят, рассказываю как было, что бы вы не слушали слов этого лживого исполнителя. Заказал сделать мне курсовую работу у данного автора, автор сделала курсовую работу, но при этом преподаватель сделал очень много замечаний, на которые автор сказала мне, что поправки вне методички у нее платные, хотя это не обговаривалось и ни о каких поправок ВНЕ методички речи не шло, шла речь только о замечаниях, которые сделал преподаватель . Далее мне просто поставили неудовлетворительно и закрыли с этой оценкой предмет. Что теперь делать я не знаю, автор отказывается возвращать деньги. Исправить эту работу уже нельзя.
Прошу решить эту проблему, вернуть мне средства, которые я потратил в пустую по факту.