Это моя характеристика и учётная карточка.
Собственно, больше ничего нет.
Проходила я Ее в волонтёрском центре.
Что мне нужно:
Характеристика на одного из ребят (любое имя, возраст 14 лет). Конспект одного занятия (я выбрала по технике безопасности, так как это проще всего найти).
Дневник практики (понятий не имею, как оформлять, но примерно понимаю, что он из себя представляет) и какой-то аналитический анализ