Сделать новую работу
Тема та же
Прилагаю ее старую работу методичку и замечания
Добрый день. Ощущение что вы издеваетесь. РАБОТУ НОРМАЛЬНУЮ СДЕЛАЙТЕ СОГЛАСНО МЕТОДИЧЕСКИМ УКАЗАНИЯМ И МОИМ ЗАМЕЧАНИЯМ. Я БОЛЬШЕ ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДУ МНЕ НАДОЕЛО ОДНО И ТОЖЕ. СРАЗУ НА МУДЛ ОТПРАВЛЯЙТЕ, ВОТ ЧТО СДЕЛАЙТЕ ТАКУЮ ОЦЕНКУ И ПОЛУЧИТЕ!!!!!
добрый день. содержание где? в ведение не вижу объект предмет задачи
все замечания в документе.
Проверьте сначало работу согласно метод.рекомендациям а потом отправляйте, одни и те же ошибки имейте совесть
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |