Автор взялся за выполнение контрольных работ. Изначально была договоренность, что он по мере выполнения будет их выполнять и отправлять мне, чтобы я их сдавала преподавателям на проверку сразу. В итоге кормил "завтраками" или же вообще игнорировал. В нужную дату контрольные не сделал. Контрольные сделаны некачественно. Часть я дорабатывала сразу сама до сдачи. Одну контрольную дорабатывали три! раза. На замечания с рецензии не реагировал, а просто добавлял предложение и опять мне отправлял. В последний разя сама уже доработала одну из частей заданий и работу наконец-то приняли. С 4! раза. Данного автора не рекомендую!