Эссе на 2-3 листа Оригинальность не нужна, в общем там нужно свои мысли выразить, как я считаю, на мой взгляд. А тема: контроль как функция управления на современном этапе развития Российского государства в структуре где работаю(ФССП) федеральная. Служба судебных приставов