Нужно доработать работу по ИСЭиПП. Там одно замечание - корректно указать классификацию вопросов. Вот рецензия:
"ЗАМЕЧАНИЯ:
Разберитесь с классификацией вопросов. Складывается впечатление, что Вы даже не пытались разбираться в этой проблеме, а указали типы случайно. ОЦЕНКА: РАБОТА НЕ ЗАЧТЕНА"
Работу дала через ЛС.