И от меня большое спасибо за все ваши работы.
Хороший исполнитель. Выходит на связь, приятен в общении, ответственно подходит к выполнению работ, старается удовлетворить все требования.
Если хотите адекватного и исполнительного автора, обращайтесь к нему!