Заказчик ведет себя неадекватно, его действия невозможно объяснить какой-либо логикой. Более чем через месяц, после сдачи работы, заказчик поставил заказ на доработку с мотивировкой что все не так, и надо сделать согласно примерам, которые были выложены одновременно с доработкой.
Затем прислал замечания с отсылкой на примеры, которые не являлись первоначально заявленными требованиями, главное совершенно другого варианта. После этого заказчик заявил, что работа сделана вообще другого варианта.
Через несколько дней заказчик снял заказ с доработки и написал отрицательный отзыв, что я ему подсунул вместо требуемой работы не то, что требовалось.
Отзыв через претензию был удален. Заказчик тут же опять написал второй отрицательный отзыв, который так же был удален.
Странный заказчик, необъяснимые действия и самое главное, что я заметил, он не слышит автора, игнорирует, не обращает внимание на пояснения и доводы автора, как будто автор предназначен для выполнения желаний заказчика.
Если будете работать с данным заказчиком, то будьте предельно внимательны при взятии заказа и в общении.