· Если вы хотите претендовать на максимальный балл, из списка вопросов нужно выбрать 5 вопросов (если нет, соответственно, можно меньше).
· Эти 5 вопросов нужно раскрыть в формате презентаций. 10 слайдов (основа), 1 слайд (титул), 1 слайд (список источников).
· Одна тема – одна презентация. Все 5 вопросов в одной презентации делать НЕ НУЖНО.
· Задание про соц.исследование медиапотребления – отчёт в формате презентации. Можно делать в группе 3-5 человек. Свои личные выводы в данной работе не требуются (это я уточняла на лекции).
· Нет, спрашивать по этим вопросам не будут.