Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Видно, что автор работает профессионально!
Достаточно качественные работы. Был сложный преподаватель, но справились. Автор всегда на связи. Все доработки в срок.
Надеюсь на долгое взаимовыгодное сотрудничество. Рекомендую! :)