Написать реферат или уже есть готовый сделанный с ии. Сделать так чтобы ап не писал что сделано с ИИ. ИИ пользоваться нельзя. Оригинальность не менее 50%, 13-17 листов. Обязательно титульный лист, содержание, введение, заключение и список использованной литературы. Лучше сделать оригинальность с запасами 55-60%. Проверять буду на АП вуз.
ДЕЛАТЬ НУЖНО БЕЗ ИИ. Исключительно источники.