Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Видно, что автор работает профессионально!
Автор со всеми справляется на отлично. При этом соблюдает сроки и требования по оформлению, что тоже немаловажно.
От меня отдельное спасибо за терпение, за выполнение всех просьб, за то, что всегда на связи!