есть сборочный чертеж надо сделать тех процесс по образцу
У меня свой сборочный чертеж,который мне выдали.
Надо самому придумать как из расставить на плате, что бы все функционировало.
Соответственно нужно сделать техпроцесс по ГОСТу
Ну тоесть наримеер , если нужна фармовка или лужение элемента,то это нужно записать в техпроцесс