Сегодня трудно встретить позитивного, вежливого и корректного человека.
Видно, что над текстом была проведена серьезная работа, материал проработан и сделаны соответствующие выводы.
Всем советую как ответственного исполнителя, надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)