Здравствуйте! Все чертежи надо сделать в формате А4 Получается в задание №3 чертим , размещаем оборудование и на этом же чертеже делаем спецификацию. Задание №6 выполняем чертёж и на нем же делаем экспликацию из задания №5 И ещё отдельно сделать экспликацию из задания №5 Беретесь?
Сотрудничеством очень доволен! Спасибо! Работа, выполненная вами, успешно сдана и защищена. Большое спасибо за ваш профессионализм, за вашу ответственность! Очень довольна продуктивным сотрудничеством, искренне надеюсь на его продолжение.