Спасибо большое за очень ответственное отношение к работе и высокий профессионализм!
Очень грамотный, пунктуальный, таких авторов в наше время очень мало. Доработки всегда быстро и согласно требованиям.
Работу зачли с первого раза с высоким баллом. Очень сильно выручил! Большое спасибо!