Сегодня трудно встретить позитивного, вежливого и корректного человека. Работа выполнена в срок, согласно всем необходимым аспектам. Были небольшие замечания, но они несущественные. Надеюсь, что наше с ним сотрудничество продлится очень и очень долго!