Спасибо за проделанную работу! Обязательно буду обращаться еще.
Автор выполнил для меня достаточно сложную работу в короткие сроки. Тема раскрыта полностью, все требования выполнены. Результатом довольна - буду обращаться еще.
Рекомендую всем. С удовольствием продолжил бы сотрудничество.