Ответственный исполнитель! Работу и все замечания выполнил в срок и качественно!
С автором приятно работать, т.к. доработки выполнялись оперативно, практически всегда поддерживается связь, проявлено понимание и терпение.
С удовольствием буду сотрудничать сам и всем рекомендую!