Здравствуйте. Мой знакомый преподаватель ищет кто делает дипломы по сварке. В машиностроительный техникум. Это у них первый выпуск таких групп. Думаю, что требования касательно содержания и методики пока не устаканились, так что наверное к работам будут относится лояльно. Вот в оформлении любят проверять отступы, оформление таблиц, формул и т.п., в общем по ГОСТ. Дипломов будет несколько. Я ему ответил, что сам не делаю и кого посоветовать не знаю.
Если тут есть специалисты по сварке, у которых есть время на несколько дипломов (срок - конец мая) - отпишитесь тут. Я ему перезвоню, уточню задания и требования (если они существуют, а то возможно можно будет задание самому подобрать).