Долгое время не везло с авторами, но это попадание абсолютно в точку!
Очень порадовала сама работа в части оформления, а по опыту это первый признак хорошего содержания, так и получилось. Минимум вопросов от руководителя после проверки.
Результат сотрудничества оправдал все ожидания. Рекомендую и еще раз благодарю!