Тему диплома я должен выбрать сам,в этом и есть проблема,потому что я её выбрать и не могу.Специфика моей работы заключается в формовании стеклопластика на эпоксидной основе и я хочу тему диплома приурочить к улучшению своего производства.В дипломной работе необходимо улучшить качество,сокращение норм времени за счёт какого-то нововведения.Я думаю,может быть,нужно улучшить за счёт какой-то оснастки,либо улучшение производства за счёт какого-то оборудования. В дипломе должно быть от 90 до 120 листов.Я могу в чем-то помочь,документации у меня хватает,только времени совсем нет.