Здравствуйте мне нужно чтоб по той работе которую вы мне сделали ,вы мне расписали ,что, как и почему делалось(писалось)////(как в некоторых местах что через что считалось если можно это так назвать)//// просто чтоб на показывании этой работы было понятно что это я делал и чтоб поняли моё понимание этого.
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |