на счет доработки я постараюсь по формам расписать что должно быть,форма 1. :значение отпущенной электроэнергии берется с бд ,чтобы я мог заполнить. 2.если значения отпущенной электроэнергии оказываются меньше потребленной снт, должно выделяться красным, но сравниваются значения текущего времени . Пример: если у нас сначала были значения 100 и 90; 50 и 40; 80 и 50,то сумма у них по каждой будет 230 и 180, но если в сл раз значения которые будут суммироваться это 100 и 140 ,сравнения будет 330 суммарное и 320 потребленное снт ,то он должен выделить красное, так как было превышение. форма 2. на счетчике первом каждой линии должны быть значения с бд, и если значение счетчика 1 больше суммарных значений счетчиков 2 -6 выделяется красным. И так же на форме 2 если значение счётчиков 2-6, какого-либо суммируется больше 15кВт на 30 сек эта строчка выделяется красным. пример у СЧ2=1 кВт, а через 30 секунд , значения СЧ2=1(прошлое значение)+ 16(новое значение)-выделяется красным.выделяется на время превышения(то есть на 30 секунд) 3. дозаполнить значения счетчиков любыми значениями которые начинаются с ВЛ 5 вроде, а то я не очень понимаю как заполнять ,а так я ваши значения перебью потом на те которые мне нужны и все. форма 4 . могут ли значения в подробном просмотре потребления появляться переодически , как они добавляются в систему через 30 секунд, так строчка и появляется? а не все сразу данные
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |