Добрый день.
Отправляю Вам завершающее задание в этом семестре.
Оформление заданий с графиками у Вас смотрятся аккуратнее и читабельнее, чем у Ваших конкурентов. Прошу в моих заданиях не менять "коней на переправе" ;-) .
Жду от Вас ответа о принятии заданий в работу.
К компьютеру вернусь или сегодня вечером, или завтра.
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |