Решить задачу

Выполнен
Заказ
5459900
Раздел
Правовые дисциплины
Предмет
Трудовое право
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
29 Мая 2023 в 20:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
28 Мая 2023 в 23:34
Просмотров
93
Описание работы

Задача 1. Администрация медсанчасти ГУВД области заключила трудовое соглашение с бригадой из трех человек на проведение работ по замене системы парового отопления поликлиники. Соглашением были установлены сроки окончания работ, размер вознаграждения за весь объем работ и обязанности сторон по материальному обеспечению задания.

Поскольку график работ постоянно срывался и качество ремонта было плохое, начальник медсанчасти издал приказ о расторжении соглашения. Члены бригады потребовали оплаты за выполненный объем работы или за отработанное время из расчета тарифной ставки слесаря-сантехника пятого разряда, а также внесения записей о работе в трудовые книжки и выплаты пособия по болезни одному из работников, получившему травму руки во время работы на данном объекте.

Определите отраслевую принадлежность возникших отношений (трудовые или гражданские). Сравните условия трудового договора по нормам трудового законодательства и гражданского договора подряда по нормам гражданского законодательства. Проанализируйте нормы по порядку ведения трудовых книжек. Сравните обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по нормам права социального обеспечения и страхование жизни и здоровья по нормам гражданского законодательства. Подлежат ли удовлетворению требования рабочих?

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
23 минуты
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир