Чувствуется, что работает хороший специалист. Остался очень довольна.
Очень доволен работой, грамотный специалист, всегда на связи. Все работы выполняются по требованиям и даже раньше срока.
Всем советую как ответственного исполнителя, надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)