Чувствуется, что работает хороший специалист. Остался очень довольна.
Быстрое выполнение и приемлемые цены. На неадекватные замечания преподователей реагирует спокойно, человек неконфликтный.
Одним словом,очень ответственный,грамотный,порядочный профессионал!