Не рекомендую заказчика, требует больше чем описано в заказе, будьте готовы к этому, похабное отношение к исполнителю, можете считать что вы никто, а он король, доработки к заказу не приемлемы, если вы не сделали изначально как надо - считайте что вы уже получили негативный отзыв, преподаватель у этого студента не объясняет в чем студент ошибся при выполнении задания, а значит преподаватель ничем не лучше студента.