Спасибо вам большое за помощь,выручили в трудную минуту со срочной работой.
Очень порадовала сама работа в части оформления, а по опыту это первый признак хорошего содержания, так и получилось. Минимум вопросов от руководителя после проверки.
Большое человеческое спасибо за ваш труд и отзывчивость! Приятно сотрудничать.