Нужно создать БД на СУБД Microsoft SQL + самый простой интерфейс, написанный на чем угодно, главное чтобы он мог добавлять, удалять и редактировать новые значения в БД
Тема: Автоматизированная информационная система «Анализ продаж»
Так же нужно оформить курсовую работу