Очень доволен работой автора и отметил в своем плане будущих заказов. Спасибо, приятно было поработать вместе!
К работе относится с ответственностью, в общении спокойна и выполняет все требования без нареканий.
С удовольствием еще поработаю с таким заказчиком!