Вы просто изумительный автор! Всё четко, грамотно в установленный срок. Сказала, сделала))
Работа, выполненная вами, успешно сдана и защищена. Большое спасибо за ваш профессионализм, за вашу ответственность!
Благодаря вашему терпению, внимательности и помощи все проблемы, неожиданности и несуразности решаются. Спасибо!