Автор, на которого смело можно положиться в любой ситуации. Все работы выполняются очень хорошо. Если и бывают какие-то накладки, то всегда свяжется, все подробно объяснит и и после этого принимаем какое-то совместное решение. Буду обращаться и дальше к нему и вам советую!