Ответственный исполнитель! Работу и все замечания выполнил в срок и качественно!
Работа выполнена качественно, раньше срока, идеально оформлена! Чувствуется профессионализм и ответственное отношение к работе.
В целом работой удовлетворен, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.