Пожалуйста, изложите своё понимание понятия "судьба" в измерении Экзистенциальной психологии.
Как известно, В.Франкл определял судьбу как "природный дар". Р.Мэй предлагал использовать это понятие вместо понятия детерминизма, относящегося к неодушевленным предметам.
Как вы представляете это понятие? С чем оно связано, с чем ассоциируется?
Можно использовать метафоры, цитаты из литературы, предметы искусства...
Задание определено преподавателем как творческое, желательно с опорой на экзистенциальных психологов